Закрыть

перезвонить

поиск

*Зарегистрированные пользователи могут быстрее оформлять заказы, отслеживать их статус и просматривать историю покупок.

Авторизация

выбрано услуг

  • Выбранные услуги


  • Услуги не выбраны!

+

Установка электромеханических замков

  • 2 500 р.


Информация о специалисте

  • Никитин Дмитрий Владимирович
  • Регион: Краснодарский край
  • Район: Абинск (Абинский район)
  • Обратились с сайта: 71
  • Всего услуг: 12
  • Пожалуйста войдите что бы связаться с Никитин Дмитрий Владимирович


+ -
Выбирайте лучшее из доступных средств защиты дома и территории!
Механизм электромеханических замков похож на механический, а доступ в помещения осуществляется с помощью электричества. Закрыто, когда нет напряжения, открыто, когда есть. Такие устройства можно встраивать в общую систему доступа предприятия или частного домовладения, навешивать на двери и калитки. Замок электромеханический накладной устанавливать проще, чем врезной. Преимуществом последнего является более сложный доступ для злоумышленников, то есть его скрытость. В электромеханических замках может быть блокировка выхода ключом изнутри. В таком случае взломать устройство практически невозможно.
Одними из ярких представителей новых технических достижений этой отрасли являются устройства с дистанционным управлением, работающие на основе электрических компонентов. Именно с изобретением этого нового класса механизмов, замочное дело поднялось на новую ступень развития. Сегодня установка электромеханических замков вытесняет из обихода традиционные устройства, поскольку отличается повышенной надежностью, длительным сроком эксплуатации и более комфортным использованием.
Что представляет собой электромеханический замок. Его способ работы основан на воздействии электро катушки на запирающие устройство внутри электромеханического замка.
Установка электромеханического замка даже самого обычного накладного потребует навык по установки замков, и инструмент. Ремонт и диагностика электромеханических замков, магнитов и считывателей производится на месте, в течении получаса. Поменять магнит на двери или калитке мастер может сразу, так как все комплектующие есть с собой.

Написать отзыв об услуге

Внимание: HTML не переведен!
0/5

Вы поможете другим людям в выборе специалиста

Ваш отзыв об услуге мастера


Какой результат вы ожидали получить и был ли он достигнут?

Стоимость услуги соответствовала результату?

Вы порекомендуете специалиста своим друзьям?