Закрыть

перезвонить

поиск

*Зарегистрированные пользователи могут быстрее оформлять заказы, отслеживать их статус и просматривать историю покупок.

Авторизация

выбрано услуг

  • Выбранные услуги


  • Услуги не выбраны!

+

Буровые работы


+ -
Буровые работы производят после точного выбора места и всех подготовительных работ. В большинстве случаев скважину бурят при помощи упомянутой выше малогабаритной установки, так как это позволяет минимизировать повреждения и загрязнение участка, которые неизбежно происходят в случае бурения обычной установкой и влекут за собой дополнительные расходы клиента. Установка может быть разобрана по частям, что и позволяет без проблем занести и поставить ее даже в труднодоступные места.
Помимо вышеописанных плюсов малогабаритной установки, она также позволяет бурить скважины глубиной до полусотни метров. Чаще всего такой глубины хватает для того чтобы пробурить скважину на участке. Конечно, бывают исключения и приходится использовать более тяжелую технику, но даже в таких случаях наши специалисты постараются максимально снизить разрушения объектов и ландшафта участка. Для малой установки хватает буквально нескольких квадратных метров площади и 2-3 метров высоты. Эффективность ее работы высока, а в совокупности с нашими опытными специалистами скорость выполнения работ повышается во много раз.
Длительность бурения бывает разной. Иногда хватает дня, иногда не хватает целой недели. Все зависит от грунта, водоносного горизонта, климатических условий и прочих факторов. В процессе бурения весь ненужный грунт поднимается специальным раствором, который также обеспечивает высокое качество стенок будущей скважины. Далее он утилизируется в подготовленной заранее яме.
Стоит помнить о некоторых трудностях, с которыми может встретиться бригада в процессе бурения. Самая частая из них – отсутствие воды по траектории бурения. Такое часто случается, ведь все геологические данные не очень точные, а самый верный способ проверки – разведочное бурение. В случае отсутствия воды, будет собрана более точная информация и начнется бурение в другом месте. Никаких доплат клиент делать не нужно, так как это ошибка именно с нашей стороны.

Написать отзыв об услуге

Внимание: HTML не переведен!
0/5

Вы поможете другим людям в выборе специалиста

Ваш отзыв об услуге мастера


Какой результат вы ожидали получить и был ли он достигнут?

Стоимость услуги соответствовала результату?

Вы порекомендуете специалиста своим друзьям?